Версия для слабовидящих

Постановление министерства образования Республики Беларусь 20 ноября 2003 г. № 73 "Об утверждении инструкции о порядке проведения республиканской олимпиады по учебным предметам (в ред. постановления Минобразования от 08.10.2019 № 163)

Пункты проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в Ленинском районе г.Минска

№ п/п

Учреждение образования

Предмет

Дата проведения

         1.          

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска»

(пр. Рокоссовского, 138)

Английский язык

19-20.11.2022

Русский язык и литература

26-27.11.2022

         2.          

ГУО «Гимназия № 17 г.Минска»

(пр. Рокоссовского, 9)

Математика

19.11.2022

Биология

26.11.2022

         3.          

ГУО «Гимназия № 28 г.Минска»

(пр. Рокоссовского, 93)

Белорусский язык и литература

19-20.11.2022

         4.          

ГУО «Гимназия № 40 г.Минска»

(ул. Я.Лучины, 40)

Трудовое обучение

(обслуживающий труд)

19-20.11.2022

Физика

26-27.11.2022

         5.          

ГУО «Лицей № 2 г.Минска»

(ул. Якубова, 74)

Химия

19-20.11.2022

Обществоведение

26-27.11.2022

         6.          

ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска»

(ул. Гошкевича, д.12)

Трудовое обучение

(технический труд)

19-20.11.2022

         7.          

ГУО «Средняя школа № 224 г.Минска»

(ул. Пташука, 17)

Физическая культура и здоровье

26-27.11.2022

         8.          

ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»

(ул. Я.Дроздовича, 3)

Информатика

26.11.2022

Немецкий язык

26-27.11.2022

         9.          

ГУО «Средняя школа № 130 г.Минска имени Рут Уоллер»

(ул. Я.Лучины, 16)

Трудовое обучение (технический труд, практический тур)

19.11.2022

       10.        

ГУО «Средняя школа № 153 г.Минска»

(ул. Якубова, 62)

Всемирная история, История Беларуси

19.11.2022

География

(мультимедиа-тест)

26.11.2022

       11.        

ГУО «Средняя школа № 164 г.Минска»

(2-ой Велосипедный пер., 36)

География

(теоретико-практический тур, мультимедиа-тест, дополнительный тур на английском языке)

26.11.2022

       12.        

ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска»

(2-ой Велосипедный пер., 34)

География

(мультимедиа-тест)

26.11.2022

График проведения туров

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

отзыв

9.00 –13.00

19.11.2022

комплексная работа

9.00 – 12.00

20.11.2022

«Русский язык» и «Русская литература»

отзыв

9.00 –13.00

26.11.2022

комплексная работа

9.00 – 12.00

27.11.2022

«Английский язык»

«Французский язык»

письменная работа    

9.00 –11.00

19.11.2022

аудирование                            

11.30 – 12.30

19.11.2022

говорение

с 9.00

20.11.2022

«Китайский язык» «Испанский язык»

«Немецкий язык»

письменная работа    

9.00 –11.00

26.11.2022

аудирование                            

11.30 – 12.30

26.11.2022

говорение

с 9.00

27.11.2022

«Математика»

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX–XI кл.)

9.00 –13.30

9.00 –14.00

19.11.2022

«Физика»

теоретический

9.00–14.00

26.11.2022

экспериментальный

10.00–14.00

27.11.2022

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

19.11.2022

практический

12.30-14.30

19.11.2022

«Информатика»

практический

9.00-14.00

26.11.2022

«Биология»

теоретический

IX класс

9.00-11.30

26.11.2022

X- XI класс

9.00 – 12.00

26.11.2022

практический

IX класс

12.00 – 13.30

26.11.2022

X- XI класс

12.30-14.30

26.11.2022

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

19.11.2022

практический

9.00-12.00

20.11.2022

«Всемирная история»

«История Беларуси»

теоретический

9.00-12.00

19.11.2022

выполнение тестов

12.30-14.30

19.11.2022

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

26.11.2022

выполнение тестов

9.00-12.00

27.11.2022

«География»

теоретико-практический

9.00-12.00

26.11.2022

мультимедиа-тест

13.00-14.00

26.11.2022

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

26.11.2022

«Трудовое обучение»

практический

(IX - XI класс)

9.00-13.00

19.11.2022

теоретический

9.00-12.00

20.11.2022

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

10.00-12.00

26.11.2022

плавание

с 13.00

26.11.2022

тестирование по ОФП

с 10.00

27.11.2022

игровые виды спорта

с 13.00

27.11.2022