Версия для слабовидящих

27.02.2020

"Коллегия по итогам 2019 года. Победители - 2019"

 итоговой коллегии управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска «Об итогах работы системы образования администрации Ленинского района в 2019 году и задачах развития на 2020 год» были определены победители  по итогам работы в 2019 году – государственные учреждения образования района. 

«Бренд общего среднего образования Ленинского района-2019» – «Средняя школа № 111 г.Минска»; «Бренд дошкольного образования Ленинского района-2019» - «Ясли-сад № 137 г. Минска».

1 место по итогам работы в 2019 году – «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска», «Гимназия № 17 г.Минска», «Дошкольный центр развития ребенка № 58 г.Минска»;

2 место – «Лицей № 2 г.Минска»,«Ясли-сад № 8 г.Минска»;

3 место – «Средняя школа № 51 г.Минска», «Ясли-сад № 372 г.Минска».

Отмечены учреждения образования района и в номинациях.

В номинации «Совершенствование педагогического мастерства»:

1 место - «Средняя школа № 111 г.Минска»,

2 место - «Лицей № 2 г.Минска»,

3 место -«Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска», «Гимназия № 17 г.Минска».

В номинации «Общее среднее образование»:

 1 место - «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г.Минска»,

2 место - «Лицей № 2 г.Минска»,

3 место -«Гимназия № 40 г.Минска».

 В номинации «Специальное образование»:

1 место - «Средняя школа № 111 г.Минска»,«Ясли-сад № 61 г.Минска», «Специальный ясли-сад № 353 для детей с нарушениями зрения г.Минска»,

2 место - «Средняя школа № 15 г.Минска», «Ясли-сад № 424 г.Минска»,

3 место - «Средняя школа № 55 г.Минска», «Ясли-сад № 56 г.Минска»,«Ясли-сад № 374 г.Минска».

 За создание воспитывающего пространства, результативной воспитательной работы:

1 место - «Средняя школа № 118 г.Минска»,

2 место -«Гимназия № 17 г.Минска»,

3 место - «Средняя школа № 164 г.Минска».

 За лучшую организацию работы по развитию спорта, физкультурно-оздоровительной работы:

1 место - «Средняя школа № 24 г.Минска»,

2 место - «Средняя школа № 51 г.Минска», «Средняя школа № 139 г.Минска»,

3 место - «Средняя школа № 47 г.Минска»,«Средняя школа № 17 г.Минска».

Награждены «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Ленинского района г.Минска» – за качественное методическое сопровождение деятельности педагогов учреждений образования Ленинского района г.Минска в системе специального образования, и «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г.Минска» –за качественную координацию деятельности учреждений образования по охране детства, защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Поздравляем победителей и желаем дальнейшего развития системе образования Ленинского района!